ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!

По вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ:

8-(47391) 4 - 41 - 70

8-(4732) 60 - 67 - 22

Вт. - Пт. - с 14.00 до 16.00

А так же можно обратиться в электронную приемную отдела образования Лискинского района.

Телефон общественного родительского комитета "Родители против наркотиков":

8 - 953 - 11 - 93 - 906

Перечень услуг, оказываемых общеобразовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

№ п/п  Название постоянно действующих клуба, секции, студии, кружка и т.п.  Платная или бесплатная основа для обучающихся  Основное содержание (основная цель) деятельности клуба, секции, студии, кружка и т.п.
 1  "Хоровой"  бесплатная  Развитие вокально- хоровых навыков учащихся. Направление работы - эстетическое.
 2  "Школа безопасности"  бесплатная  Воспитание основ безопасности жизнедеятельности, подготовка к службе в вооруженных силах РФ.
 3  "Рукоделие"  бесплатная  Развитие художественно-эстетического вкуса, творческая работа с декоративными материалами.
 4  Ступеньки в школу  бесплатная  Подготовить учащихся к школе, развитие воспитательных, познавательных навыков.
 5  "Дорогою добра"  бесплатная  Воспитание уважения к старшим, духовно-нравственное развитие детей.
 6  "Умники и умницы" - информатика, математика, логика.  бесплатная  Развитие вычислительных навыков, логического мышления.
 7  "Умники и умницы" - развитие речи  бесплатная  Воспитание любви к родной литературе.
 8  "ЛФК"  бесплатная  Исправление начальных стадий развития сколиатической осанки.

Связь школы с общественностью

- Школа искусств

- Сельская библиотека

- Ледовый дворец города Лиски

- Сельский Дом Культуры

- Бассейн «Заводской»

- Городская детская библиотека

- Центр детей и юношества города Лиски

- Лискинский краеведческий музей

Характеристика образовательных потребностей родителей

У родителей обучающихся начальной школы есть четкая потребность в создании прочной базы знаний обучающихся, которые необходимы для перехода в основную школу. Отмечается запрос на повышение уровня комфортности и материально-технической базы, информатизации образовательного процесса и развития ИКТ. Наблюдается стремление большинства родителей к повышению качества дополнительного образования, становятся разнообразнее досуговые потребности. Школа стремится учитывать пожелания  родителей обучающихся.

В школе разработано положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов на нужды общеобразовательной организации.

14 - 19 ноября был проведен мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательного учреждения по вопросам привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Ознакомиться с результатами можно здесь.